ФЛИНТ#ТРАМПЛИН

7 сезон

новый сезон

октябрь- МАй 2023/24

КЦ Вдохновение

Москва, Литовский бульвар, д. 7 (м. Ясенево)



VIIМеждународный фестиваль любительских и народных театров, художественного слова и актерской песни им. ф.Г.Раневской

МОСКВА

С ОКТЯБРЯ ПО МАЙ - СЕЗОН 23/24


ОТБОРОЧНЫЕ ТУРЫ

РАСПИСАНИЕ НА СЕЗОН 2023-2024

Отборочные туры проходят с октября по май месяц. Финал в мае 2024 года.*

сезон 2023-24

октябрь-май

ОТКРЫТ НАБОР УЧАСТНИКОВ

25 и 26 октября 2023. (туры состоялись)

5 и 6 декабря 2023 (ТУРЫ СОСТОЯЛИСЬ)

14 и 15 февраля 2024 (ТУРЫ СОСТОЯЛИСЬ)


19,20 и 21 марта 2024 (ТУРЫ СОСТОЯЛИСЬ)

16,17 и 18 апреля 2024 идет набор

ФИНАЛ 10,13,14,15,16,НАБОР (17,18 МЕСТ НЕТ) мая 2024


ФИНАЛИСТЫ
По результатам 1 - 6 отборочных туров

НОМИНАЦИЯ ТЕАТР

1. Театральная студия ЗАЗЕРКАЛЬЕ, "Таинственный Гиппопотам», г. Симферополь.
2. Театральная студия ЗАЗЕРКАЛЬЕ, «Как важно быть серьезным» , г. Симферополь.
3. Школа актёрского мастерства «Actor baby», "Питер Пэн», Москва.
4. Театральная студия ЗАЗЕРКАЛЬЕ, "Весёлый Роджер», Симферополь.
5. Театр-Студия «Школа Радости», "Карнавал заветных желаний», Санкт-Петербург.
6. Театральная студия ЗАЗЕРКАЛЬЕ, "Рыжий честный влюбленный", г. Симферополь.
7. Театральная студия ЗАЗЕРКАЛЬЕ, «Дурочка», г. Симферополь
8. Театр-студия «Neвсе», «Дама сдавала в багаж», Кореновск.
9. Театр-студия «Neвсе», «Ежик и медвежонок», Кореновск.
10. «Народный коллектив» драматический театр-студия «Образ», «Бальзаминов», Ртищево.
11. Театральная студия «Кинотеатр», "Девочка из города», Самара.
12. Школа-студия актёрского мастерства "Апельсин», "Рикки-Тикки-Тави», Брезники.
13. Театральная студия «ДА», «Алиса», Норильск.
14. Театральная студия «Кинотеатр», «Кентервильское привидение», Самара.
15. Народный самодеятельный коллектив "Кинельский Экспериментальный Театр», «Зима», Кинель.
16. "АРТ - ЦЕНТР «КЛАSSНЫЙ МЮЗИКЛ», "Иван Семёнов: самое время мечтать!», Пермь.
17. Творческая мастерская Московского Политеха, "То, что доктор прописал», Москва.
18. Студия Театр «Ы», «Про Льва», Домодєдово.
19. Авторская театр-студия «ЛЕТИ», «Легенда о броненосце», Магнитогорск.
20. Детский Музыкальный театр "Город Мастеров», «Кошкин дом», Москва.
21. Музыкальный театр «Пилигрим», Колобок, Красногорск.
22. Музыкальный театр «Пилигрим», Маленький принц, Красногорск.
23. Ольга Лаврова - Волошина, Я счастливая женщина, Санкт-Петербург.
24. Умный театр, Досвиданья овраг, Екатеринбург.
25. Детский музыкант театр "Город Мастеров», Брысь, Москва.
26. Студия юного актёра «Позитив», Сказка о попе и работнике Балде, Псков.
27. Театральная мастерская «ТЕМА», «Тихие подвиги», Ростов на Дону.
28. Студия «Театр «Ы», Отрывок из спектакля по мотивам А.П. Чехова, Домодєдово.
29. Воскресная театральная школа «Новое поколение», «Зверские сказки», Киров.
30. Творческая лаборатория «Премьера», «Прикосновение к великому наследию Осетии»,Владикавказ.
31. Театр-студия «Ералаш», "А что у вас?», Москва.
32. Детский Музыкальный театр "Город Мастеров», «Мама», Москва.


НОМИНАЦИЯ Художественное слово, Актерская песня


1. Евгений Джелали, Санкт-Петербург.
2. Илья Голубев, Санкт-Петербург.
3. Китина Василиса, Санкт-Петербург.
4. Андрей Горьковой,Симферополь.
5. Кира Терещук ,Симферополь.
6. Сейдахмад Ридванов ,Симферополь.
7. Шостенко Марьяна, Архангельск.
8. Шостенко Марьяна, Архангельск. АП
9. Анастасия Холоня,Симферополь.
10. Таисия Холоня ,Симферополь.
11. Злата Лещенко,Симферополь.
12. Уткина Софья, Кореновск.
13. Адамайтис Виталина, Кореновск.
14. Титова Алиса, Кореновск.
15. Сидельникова Таисья, Кореновск.
16. Марченко Екатерина , Кореновск.
17. Мельников Захар, Кореновск.
18. Шевченко Анфиса, Кореновск.
19. Сошникова Дарья, Кореновск.
20. Мудригель Ярослав, Саратов.
21. Кораблева Юлия, Ульяновск.
22. Калашникова Алиса, Ульяновск.
23. Буслеев Василий, Ульяновск.
24. Пантина Ева, Санкт-Петербург.
25. КалгановаГарькуша Полина, Кореновск
26. Иванов Савелий, Псков.
27. Данилов Роман, Ковров.
28. Харитонова Ева, Норильск.
29. Зуева Валерия, Щелково.
30. Вероника Мальковская , Москва.
31. Владимир Зиберов , Москва.
32. Игорь Зиберов, Москва.
33. Есения Елисеева, Москва.
34. Сергиенко Иван, Белгород.
35. Калганова Софья, Москва.
36. Елена Байбикова, Москва.
37. Петракова Рината, Москва.
38. Рузанова Эмилия, Москва.
39. Лев Соловьев, Москва.
40. Юдина Ксения, Балашиха.
41. Онищук Алиса, Нижний Новгород.
42. Шарипова Амира, Москва.
43. Крупин Илья, Екатеринбург.
44. Саплина Арина, Белгородский область,Ракит янский р- н,пос. Пролетарский.
45. Мурзина Варвара, Москва.
46. Юлия Безручкина , Санкт-Петербург.
47. Овезова Элина,Москва.
48. Дуэт Шаманова Мария,Аркалова Стефания, Москва.
49. Арина Набокина,Москва.
50. Папикян Амалия,Егорьевск.
51. Овезова Кира,Москва.
52. Аркалова Стефания,Москва.
53. Шаманова Мария,Москва.
54. Присяч Ирина,Москва.
55. Тайсаева Татьяна,Москва.
56. Бабаян Рафаэлла,Москва.
57. Мурад Исмиев. Махачкала.
58. Пичугова Мария,Лондон.
59. Булгаков Александр, Москва.
60. Конышков Никита, Москва.
61. Аверина Анастасия, Москва.
62. Аверина Анастасия, МИНИАТЮРА, Москва.
63. Саляхова Карина, Казань.
64. Васильев Марк, Москва.


Номинация «Кино»

Аделия Ланге, Реквием», Москва

ЖЮРИ | ФЛИН#ТРАМПЛИН

 В разные конкурсные дни на Фестивале присутствует разный состав членов жюри

Сергей Дорогов

Актер театра и кино


 

Олег Бурыгин

Заслуженный артист РФ


 

Людмила Бабаева

Заслуженная артистка РФ


 

Петр Кулешов

Актер, телеведущий

 

Михаил Калмыков

кино и театральный режиссер

 

Александр Кулямин

Актер, режиссер, профессор

 

Денис Матросов

Актер, продюсер

 

Мария Оссовская

Профессор ТИ им. Б.Щукина

 

Станислав Жуков

Доцент кафедры режиссуры и мастерства актера МГИК

 

Ростислав Бершауэр

кино и театральный актер

 

Татьяна Ванченко

Вед. Научный сотрудник ВГИК

 

Александр Кананович

кинорежиссер

 

Эжен Щедрин

Драматург, продюсер, писатель

 

Мария Чернова

Актриса продюсер, режиссер

 

Семен Спесивцев

Актер, режиссер Московского Молодежного театра

 

Галина Полынская

Писатель, драматург

 

ПОЛОЖЕНИЕ | ФЛИНТ#ТРАМПЛИН

сезон 2023-2024
ОРГАНИЗАТОРЫ И ПАРТНЕРЫ ФЕСТИВАЛЯ:
Творческое Объединение «Времена года»
Союз Театральных деятелей России (СТД РФ)
Школа - Студия МХАТ
Театральный институт им. Б. Щукина
Всероссийский государственный институт кинематографии имени С. А. Герасимова (ВГИК)
ГБУК "МОСКОНЦЕРТ"
Министерства Культуры регионов РФ
Администрация областей и регионов РФ

О фестивале

В первые сезоны 2017-2023 фестивального тура по России, жюри было представлено порядка 1000 театральных работ.

Участники из Москвы и Московской обл., Санкт -Петербурга и Ленинградской обл., Твери, Крыма, Рязани, Тулы, Орла, Пермского края, Мурманской области, Кемерово, Калужской области, Владимирской области, Липецкой области, Якутии, Дальнего востока, Амурской области, Калининграда, Красноярского края, Адыгеи, Петрозаводска, Пятигорска, Казани, Ярославской области, Самарской области, Нижегородской области, Хакасии, Грузии и Эстонии, Литвы, Израиля, Беларуси, Канады показали свои творческие достижения и получили не только признание , дипломы и благодарности , но квалифицированное мнение высокого жюри и любовь зрителей.

Руководители коллективов, режиссеры и педагоги получили Дипломы и Благодарственные письма.
Мы ждем Вас в новом сезоне!!!

ЦЕЛИ ФЕСТИВАЛЯ

Поддержка и развитие любительского театрального творчества во всех регионах Российской Федерации.
Решение стратегических задач государственной молодежной политики в Российской Федерации: воздействие на молодое поколение с целью формирования физически и морально развитого индивида, развитие потенциала молодежи в интересах России и, следовательно, социально-экономическое и культурное развитие страны; Формирование и развитие социокультурной среды на основе исполнительского творчества коллективов любительских театров (город - культурная реальность).
Привлекая все большее количество участников из регионов страны и зарубежных стран, Международный фестиваль любительских театров «ФЛИНТ#ТРАМПЛИН», развивается и приобретает значимость в культурной жизни страны, является интересным ежегодным событием.

ЗАДАЧИ ФЕСТИВАЛЯ

Поддержка любительских театров в едином театральном пространстве, предоставление площадки для показа массовому зрителю креативных идей и знаний руководителей и режиссеров; выявление и продвижение талантливых театральных коллективов; повышение уровня профессионального мастерства руководителей и участников коллективов; обмен опытом творческих работ любительских театральных коллективов в различных жанрах; преодоление изоляции и замкнутости; пропаганда творческих достижений различных по возрасту театральных коллективов; проведение мастер-классов для участников театральных коллективов; обмен творческими художественными решениями и достижениями; сохранение и приумножение традиционных российских духовно-нравственных ценностей; создание условий возникновения партнерских отношений, совместных творческих проектов.

флинт#ТРАМПЛИН

уЧастники/критерии/условия

Фестиваль проводится в сезон 2023- 2024 годов с октября по май.

Отборочные туры - в Москве для региональных центров Российской Федерации.

Финальный конкурс и показ спектаклей на площадках в Москве проходит в мае 2024 года.

УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ
- В программе в фестивале - ОЧНОЕ участие театральных любительских коллективов.


- Участник в заочном режиме ( только для номинаций ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО и АКТЕРСКАЯ ПЕСНЯ) предоставляет ссылку на видео портал где размещено видео или присылает его по почте с сайта фестиваля. Видео должно быть без монтажной склейки!!!
- К участию в фестивале приглашаются детские и взрослые театральные любительские коллективы любой направленности (драматический, музыкальный, кукольный театры и т.д.).
- Каждый творческий коллектив представляет на Отборочный тур отрывок из спектакля, либо законченное произведение продолжительностью не более 20 - ти минут. (При превышении 20-ти минутного интервала, спектакль может быть остановлен)
- К Участию в Номинации Художественное слово и Актерская песня приглашаются индивидуальные Участники.
- Чтецам на конкурс необходимо представить два разножанровых произведения. (каждое не более 4-х минут, При превышениихронометража выступлениеможет бытьй остановлено). Все произведения должны исполняться БЕЗ МУЗЫКАЛЬНОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ!!!
- Участикам в Номинации "Актерская песня" на конкурс необходимо представить одну песню хронометражем не более 4 минут.
- Лауреат I - степени по итогам отборочного тура представляет на Финал фестиваля в Москве по одному спектаклю. А индивидуальные Участники в Номинации «Художественное слово» - два разножанровых произведения.


ФИНАЛЬНЫЙ ТУР

Официальное подтверждение об участии в ФИНАЛЬНОМ туре фестиваля (приглашение) направляется Оргкомитетом фестиваля в течение 5 календарных дней после окончания отборочного тура. При получении Приглашения коллективу/участнику необходимо пройти регистрацию на участие в ФИНАЛЬНОМ ТУРЕ фестиваля и оплатить участие, не позднее 15 марта 2024 года (для коллективов участвующих в отборах в марте - не позднее 1 апреля, в апрельском туре - не позднее 5 дней после окончания тура).

ХРОНОМЕТРАЖ СПЕКТАКЛЯ На Финальном ТУРЕ : для детских коллективов не более 40 минут, юношеских, студенческих коллективов - не более 50 минут, для взрослых (народных) - не более 1 ч. 10 мин. (без антракта). При несоблюдении хронометрожа спектакля выступление будет ОСТАНОВЛЕНО!!!

КРИТЕРИИ ОТБОРА УЧАСТНИКОВ:
Художественная целостность спектакля: (драматургия, сценография, работа режиссера, уровень подготовки участников, музыкальное оформление, костюмы.)
общие условия
Начало с 9 -10 часов утра - репетиции.
- Руководители или представители участников обязаны пройти регистрацию перед конкурсом (отборочным туром) согласно времени, указанному в программе.
- Не прошедшие регистрацию участники до конкурса (отборочного тура) не допускаются.
- Коллектив, отдельный исполнитель имеет право участвовать в любых номинациях и представить на конкурс не ограниченное количество спектаклей и т.д. в разных категориях и жанрах.

- Коллективам и индивидуальным участникам рекомендуется быть готовыми к выходу за 30-40 минут до обозначенного в расписании времени, т.к., в процессе фестиваля запланированный выход может быть сдвинут как на более раннее, так и на более позднее время.
- Подача фонограмм звукорежиссеру производится согласно расписанию фестиваля.
- Замена репертуара за 5 дней до начала конкурса запрещена.
- Фонограмма должна быть на USB-носителе (флешке), на носителе должен быть только треки относящиеся к выступлению на конкурсе.
- Конкурсные выступления проходят при сценическом заливном свете. ( подробности в администрации).
- Выступления идут согласно программе фестиваля. Во время программы замены и перемещения невозможны.
- Претензии участников к установленным нормам проведения конкурса в адрес оргкомитете не принимаются.
- Опоздавшие к своему номеру, переносятся на другое время или на другие даты проведения фестиваля. В случае невозможности переноса, Организационный взнос не возвращается.
- В случае необходимости, оргкомитет оставляет за собой право вносить изменения и дополнения в условия проведения конкурса.
-Менять время показа после согласования запрещается.

Критерии оценки артистов в номинации «Художественное слово»
«ОТБОРОЧНЫЙ ТУР» 2023-2024 гг.


1. Допускается: Индивидуальный исполнитель
2. Репертуар: Два разножанровых произведения (Басня, поэзия или проза)
3. Хронометраж: По 4 минуты каждое произведение, совокупный хр. Не более 8 минут
4. Реквизит: Допускается
5. Художественное оформление: ЗАПРЕЩЕНО (музыка, художественный свет)
6. Костюм: Соответствующий образу
Критерии оценки артиста в номинации:
1. Репертуар (непосредственный подбор репертуара)
2. Соответствие репертуара к возрасту участника
3. Понимание содержания представленного текста
4. Творческая свобода (раскрепощенность артиста на сценическом пространстве)
5. Сценическая речь:
А. Артикуляция (дикция)
Б. Посыл (работа диафрагмы - с определенного возраста)
6. Соответствие костюма к образу
7. Образ (перевоплощение, вера в предлагаемые обстоятельства)
8. Соблюдение рифмы (стихотворный размеры: Хорей, Ямб, Брахиколон, Дактиль и т.д.)


После блока «Художественное слово», как правило, члены жюри оставляют отзыв о показе артиста, где дают полезные рекомендации и пожелания к творческому развитию артиста.
В «Отборочном туре» присваиваются степени: от 1 до 3 степени.
К «Финальному туру» - допускаются лауреаты 1 степени
В некоторых случая - допускаются Лауреаты 2 степени по коллегиальному приглашению членов жюри или Председателя жюри (еденолично).
Организационный комитет не в праве принимать решение по участию артистов в «Финале» фестиваля.
Решение жюри является окончательным и не подлежит дополнительному обсуждению после вручения диплома.

«Миниатюра» (Малая форма)

Допускается: Исполнители от 2 до 6 артистов
Репертуар: Басня, поэзия, проза, музыкально-поэтическая постановка, пантомима, танцевальный этюд, этюд.
Хронометраж: До 6 минуты
Подготовка не предусмотрена (подготовить свет, звук, реквизит - можно перед началом блока. Начало блока прописывается в репертуарном графике показов фестивального дня).
Реквизит: Допускается
Допускается художественное оформление: музыка, художественный свет, звукоусиливающее оборудование (микрофоны, головные микрофоны, подзвучка сцены)
Костюм: Соответствующий образу
Артист или артисты, вправе исполнять в финальном туре произведение показанное в отборочном туре, так-же возможна замена репертуара.
Тарификация взимается минимум за двух артистов (даже если в миниатюре занят один артист)

Критерии оценки артиста в номинации:

Репертуар (непосредственный подбор репертуара)
Соответствие репертуара к возрасту участника
Понимание содержания представленного текста
Творческая свобода (раскрепощенность артиста на сценическом пространстве)
Сценическая речь:
А. Артикуляция (дикция)
Б. Посыл (работа диафрагмы - с определенного возраста)
6. Соответствие костюма к образу
7. Образ (перевоплощение, вера в предлагаемые обстоятельства)
8. Соблюдение рифмы (стихотворный размеры: Хорей, Ямб, Брахиколон, Дактиль и т.д.)
9. Использование или применение сопутствующего реквизита, художественное оформление, музыкальное оформление, световое решение. (если предусмотрено режиссером-постановщиком)
10. Актёрское взаимодействие

«Актёрская песня»

Допускается: Один исполнитель
Репертуар: Песни из: Кинофильмов, мультфильмов, мюзиклов, опер, рок-опер, оперетт. Так-же, характерные песни, остро-характерные песни, музыкальные композиции с сюжетным наполнением.
Хронометраж: До 4 минуты
Подготовка не предусмотрена (предусмотрен саундчек перед началом блока. Начало блока прописывается в репертуарном графике показов фестивального дня).
Реквизит: Допускается
Допускается художественное оформление: музыка, художественный свет
Костюм: Соответствующий образу
Артист вправе исполнять в финальном туре произведение исполненное в отборочном тура, так-же возможна замена репертуара.

Критерии оценки артиста в номинации:

Репертуар (непосредственный подбор репертуара)
Соответствие репертуара к возрасту участника
Понимание содержания представленного вокального материала
Творческая свобода (раскрепощенность артиста на сценическом пространстве)
Сценическая речь:
А. Артикуляция (дикция)
Б. Посыл (работа диафрагмы - с определенного возраста)
6. Соответствие костюма к образу
7. Образ (перевоплощение, вера в предлагаемые обстоятельства)
8. Вокальные данные
9. Вокально-музыкальные данные и певческая подготовка: чистое интонирование, чувство ритма, уровень вокальной подготовки, пение на дыхание (опора), выявление и совершенствование певческого диапазона. 
10. Красота тембра и сила голоса

отдельные условия

*Организационный комитет публикует даты отборочных и финальных туров на основании согласования графика показов театральными площадками". Заявленые даты - фактически могут измениться относительно количества принятых и оплаченных заявок на участие в тот или иной период, как в сторону увеличения дней, так и в сторону сокращения дней.

Итоговые графики формируются за 7 дней до проведения мероприятия. Дата участия в фестивале Участника назначается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Оргкомитетом с учетом пожелания Участника, но исходя изсоставностифестиваля, окончательная дата определяется исключительно Администрацией фестиваля. Сокращение дней в отборочных турах или в финале не считается ПЕРЕНОСОМ, ОТМЕНОЙ МЕРОПРИЯТИЯ, на основании фактического его проведения в указанный период. Денежные средства полученные от участников на основании счета на оплату , не считаются БИЛЕТОМ. Данные средства тратятся на организацию и проведение мероприятия, рекламную кампанию, аренду оборудования, гонорарную часть, зарплатную часть и налоговые выплаты. На деньги собранные в категории "Организационный взос" - фактически и организуется данное мероприятие. В случае отказа участника от участия мероприятия по уважительным причинам, организационный комитет - предлагает участнику ВАУЧЕР на участие на 18 месяцев. В случае не желания принимать дальнейшее участие в мероприятии - участнику возвращается ранее внесенный "Организационный взнос" с удержанием штрафа за понесенные убытки организационным комитетом фестиваля. Любые просьбы, обращения в организационный комитет - оформляются заявителем в ПИСЬМЕННОМ виде по электронной почте: info@4seasons-fest.ru. Заявление на возврат денежных средств оформляется в письменном виде с указанием ФИО плательщика или названием организации, с указанием уважительной причины, подтверждающими документами о не явки на мероприятие, с "Живой подписью" заявителя по электронной почте в виде скана или фотографии - на имя ИП Ерусланов Р.С.

Дети и молодежь с ограниченными возможностями – принимают участие на общих основаниях с 25 % скидкой от организационного взноса по своей номинации. Количество участников с ограниченными возможностями, не должен превышать 5 человек на одну номинацию. Цены для детей инвалидов, сирот согласовываются индивидуально, в устном порядке!!!

Дети и молодежь из детских домов и интернатов принимают участие в Фестивале на бесплатной основе. Количество участников из детских домов и интернатов не должен превышать 5 человек на одну номинацию.
Родители участников, их руководители, при подаче заявки автоматически подтверждают согласие на участие своего ребенка в конкурсных мероприятиях до 22 часов включительно.
Родители и педагоги должны учитывать, что фестиваль это живой организм и задержка по времени выхода на сцену, является нормой!!!! На сцене работают непрофессиональные артисты, будьте снисходительны и благоразумны!!
Участники Конкурса подтверждают свое согласие на обработку и хранение персональных данных с соответствии с законном РФ о персональных данных (опубликование реестров участников и победителей Конкурса, их фотографий и видеоматериалов выступлений на сайте и группах и сообществах в социальных сетях Творческого объединения «Времена года», в сети Интернет и СМИ).

флинт#трамплин

организационный взнос

Стоимость взноса меняется в большую сторону по мере приближения фестивального тура


ФЛИНТ#ТРАМПЛИН

оргвзнос по номинациям

театр


за одного участника коллектива


сезон 23/24

3690 руб.

отборорчныйтур сезона 23/24

3590 руб.
при оплате
ДО 30 марта

  • 10% скидка при регистрации
  • Коллектив до 4-х человек 15990 руб.*
  • финальный тур:
  • 3590 руб/ участник
  • 15990 руб./ коЛлектив до 4 человек
художественное слово/АКТЁРСКАЯ ПЕСНЯ/миниатюра

два разножанровых произведения/ОДИН

ВОКАЛЬНЫЙ НОМЕР

СЕЗОН 23/24

6990 руб.
отборрочный тур СЕЗОНа 23/24

6890 РУБ.

при оплате
ДО 30 марта

  • 10% СКИДКА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ
  • миниатюра от 2-х участников
  • до 6 мин. номер - 3490 руб/участник
  • финальный тур - 6990 руб./номер
  • заочное участие/один номер/2990 руб.
Кино/

телепрограмма


один
видеофильм/программа

СЕЗОН 23/24

6990 руб.
отборочный тур СЕЗОНа 23/24

6890 РУБ.

при оплате
ДО 30 марта

  • 10% СКИДКА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ
  • скидки на следующие номера
  • ФИНАЛЬНЫЙ ТУР:
  • 6990 руб./номер
  • заочное участие/один номер/2990 руб.

РЕГИСТРАЦИЯ | КОНТАКТЫ

Заполняя данную форму, я соглашаюсь со всеми пунктами, изложенными в Положении о Международном Фестивале ФЛИНТ#ТРАМПЛИН

МОСКВА, ЛИТОВСКИЙ БУЛЬВАР, Д. 7